Die Besten Gba 12v 3.0 Ah 2026
- Beste Wahl01Bosch Professional
Bosch Professional 12V System Akku Starter-Set: 2x GBA 12V 6.0Ah Akku + Schnellladegerät GAL 12V-40
- 02Bosch Professional
Bosch Professional 12V System Akku-Set 2x GBA 12V 3.0Ah Akku (im Karton)
- 03Bosch Professional
Bosch Professional 12V System Akku Starter-Set: GBA 12V 2x 2.0Ah Akku + Ladegerät GAL 12V-40
15% Rabatt Befristetes Angebot15% RabattBefristetes Angebot - Bester Wert04YUNCHI
YUNCHI 3.0 Ah Akku kompatibel mit Bosch Professional 12V System, Ersatzakku für Bosch Blau Werkzeuge mit 10.8V - 12V
20% Rabatt - 05Bosch
Bosch Akku-Starter-Set GBA 12 Volt / 1x 3,0 Ah + Schnellladegerät GAL 12V-20